8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости


4 мая 2009
Конференция под названием «Кондиционеры GREE: антикризисная программа на 2009 год» состоялась в конце апреля в Южном Федеральном Округе. Организатором этого мероприятия, проходившего сразу в двух городах региона — Краснодаре и Махачкале, стала компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор GREE в России. Участие в конференции приняли руководители многих профессиональных климатических компаний Южного Федерального округа.
22 апреля 2009
Экономика России должна быть готова к развитию в других климатических условиях. Игнорирование последствий глобального потепления дорого обойдется стране – экономические потери могут составить до 5 процентов ВВП. Такой вывод содержится в Климатической доктрине, впервые разработанной Министерством природных ресурсов и экологии. Документ представлен правительству России.
17 апреля 2009
Церемония награждения компаний, попавших в топ-лист, прошла в Шанхае, в отеле «Hyatt On the Bund». Компания Gree Electric Appliances оказалась единственным производителем кондиционеров в этом списке и, тем самым, обратила на себя большое внимание. Вручая награду, представитель Forbes подчеркнул огромную конкурентоспособность компании GREE, многообещающие перспективы ее развития и отметил, что компания занимает первое место в Азии в своей отрасли.
2 апреля 2009
Данные нового анализа, проведенного учеными из американского Национального управления атмосферных и океанских исследований, свидетельствуют в пользу того, что Северный полюс нашей планеты полностью освободится ото льдов уже через 30 лет, а не к 2100 году, как прогнозировалось ранее.
29 марта 2009
Общепланетарная акция "Час Земли 2009" прошла накануне более чем в 80 странах мира, в ней приняли участие почти 4 тысячи городов на 6 континентах и в 25 часовых поясах.
26 марта 2009
Конференцию под таким названием провела компания ЕВРОКЛИМАТ сразу по окончании выставки «Мир климата-2009». В работе форума приняли участие представители 200 компаний из всех регионов России. Дополнительную значимость мероприятию придало участие в нем китайской делегации во главе с вице-президентом Gree Electric Appliances Inc. г-ном Сэм Ченом (Sam Chen).
20 марта 2009
За последние 10 лет в России, как и во всех средних широтах, температуры растут быстрее, чем в среднем на Земле и в тропиках, рассказал глава Росгидромета Александр Бедрицкий.
18 марта 2009
Компания ЕВРОКЛИМАТ — российский дистрибьютор Gree Electric Appliance Inc. — дала успешный старт новому кондиционерному сезону своим участием в выставке «Мир климата».
16 марта 2009
В сезоне 2009 компания GREE предлагает на российском рынке несколько принципиально новых моделей и даже типов климатического оборудования. Все они были представлены на выставке «Мир климата», где вызвали огромный интерес посетителей.
11 марта 2009
В рамках проводимой в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» выставки «Мир климата», компания ЕВРОКЛИМАТ проводит семинар по центральным кондиционерам ROVER.
Компания ЕВРОКЛИМАТ награждена Золотым Сертификатом выставки «Мир климата»
10 марта 2009
С 10 по 13 марта 2009 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» проводится юбилейная — Пятая международная выставка «Мир климата», в которой традиционно принимает участие компания ЕВРОКЛИМАТ.
10 марта 2009
Международный научный конгресс "Изменение климата: глобальные риски, вызовы и решения" открылся сегодня в датской столице. Он организован Копенгагенским университетом совместно с 9 другими университетами и Международным союзом университетских исследовательских центров.
1 ... 71 72 73 74 75