8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ в Тунисе: дилерская поездка 2016

ЕВРОКЛИМАТ в Тунисе: дилерская поездка 2016

4 октября 2016
В сентябре Клуб «Климат» в честь успешных продаж сезона 2016г. организовал для своих деловых партнеров поездку в Тунис.
Выбор страны был не случаен. Африканская страна Тунис привлекательна лазурным средиземным морем, теплой сентябрьской погодой. Тунис - наследие Рима и Карфагена, очарование мусульманской архитектуры, бескрайность пустыни и свежесть оазисов. Гармоничное сочетание настоящего и далекого прошлого, искреннее дружелюбие и гостеприимство.

IMG_2423.JPG IMG_2421.JPG

Участники тунисской поездки успели насладиться отдыхом, искупаться в лазурном средиземном море и открыть для себя много нового: передвигались по барханам Сахары на верблюдах и джипах, бродили по бело-синим улочкам Сиди-Бу-Саида, катались на живописной бричке по курортной зоне Ямис, мчались на квадроциклах по песчаным дюнам побережья и, конечно, насладились вкусностями восточной кухни.

IMG_2440.JPG IMG-20160921-WA0028.jpg

Много впечатлений принесла экскурсия по маршруту Тунис - Карфаген - Сиди-бу-Саид. Участники экскурсии познакомились с современным Тунисом и почувствовали дух старой Медины. Знаменитый Карфаген с застывшими во времени римскими руинами окунул в славную пуническую эпоху.

IMG_0333.jpg IMG_0342.jpg

Изюминкой экскурсии стало посещение городка белых домов с голубыми окнами и дверями в арабо-андалузском стиле Сиди-Бу-Саида. Этот город с великолепной панорамой Тунисского залива считается самым красивым в Тунисе - пристанище художников, романтиков и влюбленных.

домик P1280908.JPG домик P1280916.JPG

Большим впечатлением стало посещение пустыни Сахары - классическая пустыня с барханами, мелким белым песком, с живописно стоящими пальмами, впечатлила даже больше, чем место съемок культового фильма «Звездные войны» с декорациями родины Энакина Скайуокера – планеты Татуин.

Сахара (2).JPG Сахара (1).JPG

Важная часть поездки - деловая программа, в рамках которой состоялась конференция. Руководители компании «Евроклимат» рассказали о наиболее популярных моделях кондиционеров, новых видах теплового оборудования, ситуации на российском климатическом рынке, а также поделились планами на 2017 год. Участники Конференции узнали также о новых программах дистанционного обучения Учебного центра «Евроклимат», 20-летие которого отмечается в этом году.

конференция (2).JPG конференция.JPG

Участники конференции узнали много интересного и полезного. Многие дилеры отметили, что планируют активно обращаться к Учебному центру ЕВРОКЛИМАТ и использовать материалы для обучения своих менеджеров!

общая P1290117.JPG

____________________
Клуб «Климат» основан компанией «Евроклимат» в 1999 году. За прошедшие 17 лет деловые партнеры компании посетили более 30 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В каждой поездке участники не только посещают самые интересные достопримечательности той или иной страны, но и участвуют в деловой программе (конференции, семинаре, «круглом столе» или тренинге).

Галерея фотографий














Вернуться к списку новостей