8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиУникальное предложение от Учебного центра ЕВРОКЛИМАТ

Уникальное предложение от Учебного центра ЕВРОКЛИМАТ

12 августа 2016
Межсезонье – время для повышения квалификации. Учебный центр ЕВРОКЛИМАТ предлагает воспользоваться уникальным предложением и в течение ноября 2016 приобрести БИБЛИОТЕКУ КЛИМАТЕХНИКА по специальной цене 2100 рублей.

В комплект входят следующие книги:
1. А. Бриганти. Руководство по техническому обслуживанию
холодильных установок и установок кондиционирования воздуха.
2. Б. Лэнгли. Руководство по устранению неисправностей в оборудовании
для кондиционирования воздуха и в холодильных установках.
3. А. Беккер. Системы вентиляции.
4. Е. Белова. Системы кондиционирования воздуха с чиллерамии фэнкойлами.
5. П. Изельт, У. Арндт, М. Вильке. Увлажнение воздуха. Системы и применение.

А также в подарок –захватывающая история успеха от президента компании GREE Дун Минчжу «Жизнь как игра в шахматы»!

Оформить заявку можно по телефону 8 800 333 47 33 или на сайте www.climatbooks.ru

Подробнее о книгах


Аннотация к книге Дун Минчжу «Жизнь как игра в шахматы»

Что лежит в основе всемирного успеха китайских брендов? Каким образом китайским компаниям удается завоевать признание потребителей? Можно ли использовать их опыт в России? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в книге "Жизнь как игра в шахматы", которую написала Дун Минчжу - президент компании Gree Electric Appliance Inc. Дун Минчжу за 10 лет прошла в Gree путь от менеджера по продажам, до президента крупнейшей в мире компании по производству кондиционеров. Сегодня госпожа Дун по праву считается одним из выдающихся руководителей Китая: "Forbes" включил ее в список "100 самых влиятельных женщин мира", "Fortune" - в рейтинг "25 бизнес-лидеров Китая", a "Financial Times" Дун Минчжу пятое место в рейтинге "Самых влиятельных бизнес-леди мира". Книга будет интересна всем, кто сотрудничает с китайскими компаниями, работает на рынке климатической техники или изучает зарубежный опыт ведения успешного бизнеса.

Отзывы о книге

"Дун Минчжу – автор этой книги, незаурядная женщина, сделавшая карьеру в годы подъема Китая, относится к числу тех, кто делал этот подъем. Многие наши сограждане, прочитав эту книгу, могут сопоставить свой опыт с опытом Дун Минчжу, понять, в чем она делала карьеру за счет своих талантов, а где за счет опыта, который и у нас можно использовать".
Евгений Ясин
Научный руководитель Высшей Школы Экономики,
министр экономики РФ в 1994-1997 годах

"Биография Дун Минчжу — яркий пример возможностей кадрового роста для своей страны. А автобиографическая книга «Жизнь как игра в шахматы», иллюстрирующая её профессиональный путь от продавщицы к корпоративному трону, стала бестселлером в Китае. Часто приводятся слова Дун Минчжу о том, что она никогда не ошибается: "я никогда не признаю ошибки и я всегда права". Эти слова делают честь женщине, которая считается "железной леди в бизнесе".
The Financial Times

"Главная цель Дун Минчжу состоит в том, чтобы марка Gree была известна и значима за рубежом так же как в Китае, и занимала около 35 процентов мирового рынка. За последние 20 лет всего несколько китайских брендов смогли добиться признания на зарубежном рынке. Тем не менее, нельзя недооценивать амбициозность, напор, и даже безжалостность Дун Минчжу в достижении поставленной цели".
The Daily Telegraph

"Дун Минчжу стала легендой вместе с возглавляемой ею компанией. Начав карьеру в Gree с позиции менеджера по продажам, она всего за 11 лет сумела дорасти до должности генерального директора компании. Она стала королевой продаж кондиционеров, создав «Модель продаж Gree». Г-жа Дун достигла такого успеха, что и она, и ее компания полностью оправдывают значение ее фамилии Минчжу — яркая жемчужина".
JARN (Japan Air Conditioning, Heating & Refrigeration News)

"Дун Минчжу по праву называют Императрицей Продаж, она знаменитость в бизнес-кругах Китая. О своей работе в Gree г-жа Дун написала две книги по менеджменту: Check Around the World («Жизнь как игра в шахматы») и Check Without Regret («Безупречный ход»). А центральный телеканал CCTV обратил историю ее жизни в 20-серийный сериал, названный Regretless Pursuit («Гонка без сожалений»), вышедший в прокат в 2003 году".
The Forbes

"Заняв пост президента компании Gree, Дун Минчжу взяла на себя обязательства ежегодно увеличивать производство кондиционеров Gree на 30%. Эту задачу она успешно выполнила. Ее следующая цель — упрочить позиции Gree в мире, превратив ее в сильнейшую международную марку".
The Fortune

Вернуться к списку новостей