8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости


Новинки полупрома KITANO 2020
7 февраля 2020
Новинки полупромышленного оборудования KITANO – Montaro IV, Roka IV, Nikko IV. Популярные модели KITANO теперь в обновленном формате.
Кассетный кондиционер Montaro IV в новой версии оборудован простой в обслуживании и пожаробезопасной электрической коробкой и обладает 8-сторонней раздачей воздуха.
Gree Soyal – новая сплит-система 2020 года
27 января 2020
Новинка сезона 2020 от Gree – сплит-система Soyal. Новая модель сочетает в себе уникальный дизайн с плавными линиями корпуса, высокую производительность и бесшумную работу.
Gree Soyal работает на хладагенте нового поколения R32 и обладает рядом неоспоримых преимуществ
Оборудование Gree в учебном центре «Гвардеец»
21 января 2020
Оборудование Gree установлено в учебном центре патриотического воспитания «Гвардеец» в поселке Истомино под Нижним Новгородом.

Курсанты приезжают на сборы и в военно-спортивные лагеря на базе «Гвардейца» круглый год. Для обучения юноармейцев-курсантов зимой и летом в центре проходят программы, которые включают в себя курсы огневой, строевой, физической и военно-медицинской подготовки.
Новая сплит-система Kitano – Viki On-Off
17 января 2020
В 2020 году на рынок выходит новый бытовой кондиционер Kitano. Полюбившаяся многим модель кондиционера Kitano Viki теперь и в версии On-Off.
Viki On-Off характеризуется широкими возможностями монтажа, а также большей производительностью, чем модель Kappa. Перепад высот новой сплит-системы увеличен до 7 метров, а габариты внутреннего блока уменьшены в сравнении с кондиционерами инвертерной серии.
В Новый год  – с новым сайтом  ROVER!
12 января 2020
С этого месяца сайт бренда Rover запущен в новом дизайне! Более современный и удобный интерфейс, простая навигация, быстрая загрузка и сервис проверки дилерских сертификатов на любой из страниц сайта. Новые расширенные карточки оборудования позволят оценить модели не только по основным, но и по дополнительным техническим характеристикам, особенностям, режимам и функциям.
Саммит Gree «Сделано в Китае, любят во всем мире»
9 января 2020
28 декабря 2019 в штаб-квартире Gree в городе Чжухай был проведен саммит «Сделано в Китае, любят во всем мире». Во время заседания были озвучены 4 новых энергосберегающих технологии
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
23 декабря 2019
Примите наши самые сердечные поздравления с Новым годом и благодарность за ваше доверие и интерес к работе с нами.
Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, нескончаемых сил и поддержки коллектива.
Gree Electric встает на новый путь развития
19 декабря 2019
Gree Group продала 15-процентную долю дочерней компании Gree Electric Appliances, способствуя росту ее конкурентоспособности на рынке, повышению эффективности производства и быстрой диверсификации ассортимента товаров.

Чиллеры ROVER на производстве Термон-Евразия
17 декабря 2019
Компания Термон-Евразия производит, поставляет и обслуживает оборудование, предназначенное для промышленно-технологического обогрева трубопроводов и емкостей с природным газом, нефтью, метаном.
KITANO Kyoto II в главном ВУЗе Саратова
12 декабря 2019
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (СГУ) – старейший ВУЗ Саратова и один из ведущих научно-исследовательских институтов России.
Кассетные кондиционеры GREE в банке «Восточный»
10 декабря 2019
Новое полупромышленное оборудование GREE серии U Match II было установлено в этом году филиалом сети крупного банка розничного кредитования «Восточный». Теперь в помещениях саратовского отделения банка расположены несколько мощных кассетных блоков GREE производительностью 14 кВт каждый.
Бренд ROVER приготовил дилерам подарки
28 ноября 2019
Приближается новый 2020 год, и бренд ROVER приготовил дилерам подарки!
Новый календарь ROVER расскажет 12 увлекательных историй об известных скульптурах львов со всего мира.
1 ... 33 34 35 36 37 ... 74