8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости


KITANO делает мечту многих детей доступной
15 июня 2020
В День России при поддержке бренда KITANO группа спортсменов-энтузиастов решила возродить парашютный спорт в Уссурийске. Для этого был введен в эксплуатацию легендарный самолёт Ан-2.  Приобретение, реставрация и запуск биплана – это благотворительная акция, направленная на приобщение детей и подростков региона к парашютному спорту.
6,54 млрд юаней! Новый рекорд в День GREE
4 июня 2020
1 июня был проведен ежегодный День GREE в Китае. В интернет-магазине GREE и на различных других платформах была запущена прямая трансляция «New Healthy Life». В этом году День GREE, благодаря личному участию президента компании Дун Минчжу, стал рекордным по показателям продаж: 100 миллионов юаней
С днем рождения ЕВРОКЛИМАТ
29 мая 2020
Уважаемые коллеги и друзья!

В этом году ЕВРОКЛИМАТУ исполняется 26 лет!
26 лет на рынке климатического оборудования – немалый срок. Из года в год мы развиваемся, растем и становимся лучше.
Акции с KITANO
25 мая 2020
В России много активных дилеров, занимающихся оборудованием бренда KITANO и каждый находит свой подход к клиенту. Такой подход нашел сертифицированный партнер из Уссурийска – ООО «Энерготехника».
GREE в банке «Открытие», г. Барнаул
22 мая 2020
GREE в банке «Открытие», г. БарнаулФормат Private Banking задает высокие критерии не только качеству оказываемых услуг, но и обеспечению уюта в офисе. Именно поэтому для офиса банка «Открытие» в Барнауле, было выбрано высококачественное и надёжное оборудование U-Match Inverter бренда GREE.
Кондиционеры GREE помогают в борьбе с коронавирусом
13 мая 2020
Государственная клиническая больница №31 переоборудована под центр приема больных COVID-19. В условиях пандемии обеспечение работы больниц и клиник становится делом первостепенной важности.
С Днем Победы!
8 мая 2020
Дорогие коллеги и друзья!

Примите наши самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник отмечают миллионы людей, вспоминая события Великой Отечественной войны и отдавая дань памяти и уважения ветеранам!
Вебинары ЕВРОКЛИМАТ 2020
8 мая 2020
Учебный центр ЕВРОКЛИМАТ ежегодно проводит серию вебинаров для дилеров. Новые видео уже на нашем youtube-канале! Наши специалисты рассказывают о новинках оборудования, их технических характеристиках и особенностях, о том, как вести рекламу и какие рекламные возможности у вас есть.
Новая презентация бренда ROVER
4 мая 2020
В преддверии летнего сезона бренд ROVER подготовил новую презентацию с подробным рассказом о бренде и производимом оборудовании.
Новый GREE U-Match Inverter
27 апреля 2020
В этом году была обновлена линейка U-Match Inverter - полупромышленная серия кондиционеров с универсальными наружными блоками. Основные характеристики серии: длина фреоновой трассы до 75 метров, перепад высот до 30 метров, работа на охлаждение и на обогрев при -15С.
Высокоэффективные спиральные компрессоры GREE
23 апреля 2020
Недавно компания Gree добавила в копилку своих разработок еще одну новую технологию - высокоэффективные спиральные компрессоры с вентильно-индукторным инверторным двигателем.
Фильтры для бытовых сплит-систем ROVER
20 апреля 2020
Очистка воздуха, проходящего через кондиционер – одна из важнейших функций бытовой климатической техники, наравне с охлаждением и обогревом. С помощью фильтров воздушный поток, проходящий через кондиционер, избавляется от пыли, загрязнений и вредных веществ.
1 ... 32 33 34 35 36 ... 75