8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости


Новости о KITANO – это новости о доброте
14 августа 2020
В Санкт-Петербурге компания «Арена» подарила многодетной семье кондиционер Viki KITANO. В однокомнатной квартире ожидается прибавление – шестой ребенок должен вот-вот появиться на свет, так что все волнуются и ждут с нетерпением.
Компания GREE вновь в списке Fortune Global 500
11 августа 2020
10 августа был обнародован ежегодный список Fortune Global 500. В этом году компания GREE, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в Китае, заняла 436-е место.
GREE Versati III для сплит-систем и моноблоков
7 августа 2020
Versati III от GREE - это многофункциональная инверторная система с функциями охлаждения и нагрева воздуха, а также нагрева воды, обладающая коэффициентом энергоэффективности СОР до 5,0.
На летний отдых с ROVER
22 июля 2020
Летом нужно отдыхать вволю, особенно если ты в Анапе. В период отпусков в Краснодарский край съезжаются туристы со всей России, а значит, наступает горячий сезон во всех гостиницах и отелях. После целого дня жары и зноя краснодарского лета отдыхающие готовы с удовольствием окунуться в прохладу гостиничного номера.
Международные компании предпочитают KITANO
21 июля 2020
CJ Равиолло Рус – это крупная международная компания, которая занимается производством продуктов питания и сопутствующих товаров. Их продукция широко известна по всей стране: пельмени «Равиолло», «Снежная страна», «ПельменьОн». Один из заводов и административных офисов находится в Санкт-Петербург
Светлой памяти Беляева Александра
20 июля 2020
На 72-ом году жизни, после тяжелой и продолжительной болезни нас покинул замечательный человек, известный телеведущий, друг компании ЕВРОКЛИМАТ Беляев Александр Вадимович.
ПроGREEваем теплицы
9 июля 2020
Оборудование GREE подходит для совершенно разных областей применения: для бытового и промышленного использования, офисных помещений и мест отдыха, индустриальных зданий и сельскохозяйственных построек.
Новые вершины! Онлайн продажи GREE достигли 10,27 млрд юаней
6 июля 2020
GREE достигли нового максимума онлайн-продаж – 10,27 млрд юаней, что намного превышает рекорд, установленный в начале июня на онлайн-трансляции «День бренда GREE». Тогда сумма составила 6,54 млрд юаней. 5 прямых трансляций с участием президента Дун Минчжу принесли компании GREE более 17,8 млрд юаней.
Филиалы банка Открытие выбирают GREE
29 июня 2020
Банк Открытие выбирает оборудование GREE для разных регионов России. Следом за монтажом кондиционеров в Барнауле, закончившимся в прошлом месяце, последовала установка кондиционеров бренда в филиале банка в Новосибирске.
ROVER защищает врачей от жары
24 июня 2020
Во время распространения коронавирусной инфекции поликлиники и больницы стараются сделать все возможное для своей бесперебойной работы. Их главной ценностью являются врачи, которые каждый день выходят на работу чтобы помогать пациентам.
Официальное открытие 127 Кантонской ярмарки online
16 июня 2020
127-я Кантонская ярмарка была официально открыта 15 июня, и впервые за 63-летнюю историю проводилась в режиме онлайн. На этот раз на онлайн-платформе GREE представила свои новейшие разработки, базирующиеся на новых технологиях, солнечной энергии и безопасных хладагентах.
KITANO делает мечту многих детей доступной
15 июня 2020
В День России при поддержке бренда KITANO группа спортсменов-энтузиастов решила возродить парашютный спорт в Уссурийске. Для этого был введен в эксплуатацию легендарный самолёт Ан-2.  Приобретение, реставрация и запуск биплана – это благотворительная акция, направленная на приобщение детей и подростков региона к парашютному спорту.
1 ... 31 32 33 34 35 ... 75