8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиGREE представляет передовые технологии

GREE представляет передовые технологии

11 сентября 2017
GREE представляет передовые технологии
В конце августа прошла III Выставка по инвестициям и торговле передовым оборудованием для самого перспективного региона Китая – Дельты Жемчужной реки. Этот регион занимает всего 1% от общей территории Китая, но дает, по данным Economist Intelligence Unit, порядка 10% ВВП страны и 25% объема всего китайского экспорта. Ожидается, что по результатам выставки будет заключено около 300 сделок на сумму 367 млрд. юаней (55 млрд. долл. США).

В течение трех дней в Международном выставочном центре в провинции Гуандун на площади 30 000 кв. м передовые китайские производители демонстрировали свои достижения в области производства современного оборудования. За последние три года в восьми городах Китая, участвующих в этом мероприятии, значительно увеличился темп роста общей стоимости производства, добавленной стоимости и инвестиций.

В выставке приняла участие и компания GREE. В России этот бренд известен прежде всего как производитель надежного климатического оборудования. Однако компания GREE активно развивает и другие направления – в частности, сферу электроники и передовых технологий. На выставке в провинции Гуандун GREE продемонстрировала новейшие разработки в области «умного» оборудования – к примеру, был представлен робот, играющий на синтезаторе.

Буквально на днях закончилась еще одна выставка мирового уровня, в которой GREE приняла участие в качестве производителя электротехники. 57-я Международная выставка потребительской электроники (IFA) прошла с 1 по 6 сентября 2017 года в Берлине. Это выставка № 1 в мире в области бытовой электроники, которая проводится ежегодно с 1924 года. История IFA отражает развитие бытовой электроники от самого первого радиоприемника до трехмерных видеотехнологий.
Вернуться к списку новостей