8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиROVER GENIUS для промышленных объектов и складов

ROVER GENIUS для промышленных объектов и складов

22 июня 2017
ROVER GENIUS для промышленных объектов и складов
Лето - традиционное время спецпредложений на супернадежные инверторные сплит-системы ROVER GENIUS, представленные на российском рынке вот уже третий год. Эти уникальные по комплектации и качеству сборки кондиционеры обладают повышенной холодопроизводительностью. Самый маленький ROVER GENIUS в линейке может эффективно охлаждать или обогревать комнату площадью до 40 кв. м. Такие просторные помещения редко встречаются в стандартных однушках и двушках; эти модели часто предпочитают владельцы частных домов для кондиционирования залов, столовых, гостиных и других больших комнат.

Ну, а помимо жилых домов и коттеджей, кондиционеры ROVER GENIUS незаменимы для производственных и складских помещений. Срок службы этих сплит-систем существенно превышает средние сроки кондиционеров 7 лет эксплуатации за счет грамотных систем защиты от механической вибрации, а также специальной системы защиты от различных температурных нарушений. ROVER GENIUS снабжен всеми возможными датчиками защиты: датчиком защиты по высокому давлению, датчиком защиты по низкому давлению, датчиком автоматической оттайки, также предохраняющим кондиционер от запуска при недопустимой атмосферной температуре, а также датчиком, предохраняющим систему от перегрева хладагента.

Системы ROVER GENIUS максимально точно поддерживают заданные параметры, что особенно важно при хранении продуктов питания или других изделий, чувствительных к температуре воздуха. Поэтому такой кондиционер станет выгодным вложением для владельцев промышленных или складских помещений, и многие наши клиенты выбирают ROVER GENIUS для своих бизнес-объектов.
Вернуться к списку новостей