8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиRover Genius – лучшее качество!

Rover Genius – лучшее качество!

28 октября 2015
Rover Genius – лучшее качество!
Комплектация кондиционеров Rover позволяет оборудованию работать долгие годы, выходя за предел гарантийного срока. Средним сроком службы сплит-системы принято считать семь лет, но Rover Genius способен прослужить десять и более лет. Поэтому выбрать климатическое оборудование немецкого производителя – это совершить выгодную инвестицию в комфорт и улучшение качества жизни.

Конструкция кондиционера Genius воплощает в себе технологичные и практичные решения, к примеру, электрическая часть надежно защищена гидроизоляцией и специальным металлическим коробом. Также примечательно строение задней стороны корпуса - производитель предусмотрел специальную металлическую пластину, которая полностью закрывает внутренний блок. Испарительные элементы обработаны уникальным покрытием с антибактериальным и антикоррозийным эффектом, характерным для использования в странах с приморским климатом.

В комплектации Rover предусмотрено множество функциональных датчиков, которые повышают точность работы оборудования. На наружном блоке находится датчик атмосферной температуры, предохраняющий кондиционер от запуска при неблагоприятных условиях. Также предусмотрены механические датчики давления и электронный терморасширительный вентиль для дозирования хладагента в испарительном элементе. На фронтальной панели есть индикатор, отображающий статус работы.
Вернуться к списку новостей