8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиАндреас Хоффман: "Кризис переживут профессионалы"

Андреас Хоффман: "Кризис переживут профессионалы"

23 октября 2015
Андреас Хоффман: "Кризис переживут профессионалы"
В сентябре 2015 года состоялся визит Андреаса Хоффманна (коммерческого директора немецкой компании ROVER LTD) в Москву, приуроченный к 12-летию успешного сотрудничества бренда ROVER и компании "ЕВРОКЛИМАТ" - его официального дистрибьютора в России. Во время пребывания в столице господин Хоффманн посетил крупные объекты, на которых установлено оборудование торговой марки ROVER.

В ходе интервью коммерческий директор ROVER LTD отметил, что, несмотря на сокращение спроса на системы кондиционирования, ROVER не планирует покидать российский рынок.

Сложившуюся экономическую ситуацию Хоффман оценил как время возможностей, в том числе для рынка климатического оборудования в России, которого практически не коснулись санкции. Также он рассказал о перспективах сотрудничества с партнерами ROVER в Китае и России. В частности, о планируемом совместно с компанией "ЕВРОКЛИМАТ" участии в Milano Fair-2016.

 В завершении беседы, господин Хоффман выразил уверенность, что будущее рынка кондиционирования связано с компаниями - профессиональными, поставляющими климатическое оборудование высокого качества.

Подробнее о состоявшейся встрече можно узнать на официальном сайте ROVER. Вернуться к списку новостей