8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиВ Испании «Климат» продуктивный

В Испании «Климат» продуктивный

22 октября 2015
В Испании «Климат» продуктивный
Страна оливок, родина корриды и темпераментных людей известна также своим жарким климатом. Среднегодовая температура в Испании колеблется от 20 до 25 градусов по Цельсию. Прекрасная погода, море, радующий глаз архитектурный пейзаж и неповторимая аура стали определяющими факторами при выборе Испании как места проведения ежегодного собрания членов клуба «Климат» в нынешнем году. Встреча состоялась в период с 19 по 26 сентября. Сезон-2015 не стал исключением и, как и раньше, в путешествие отправились самые активные, позитивные, трудолюбивые и деловые участники Клуба, насчитывающего на сегодня более 4 000 человек постоянных членов.


P1270613.JPG  DSC_5217.JPG  DSC_5142.jpg

Остановилась группа единомышленников в туристическом центре Коста-Дорада городе Салоу на побережье Балеарского моря. В ходе поездки члены клуба «Климат» посетили города Таррагон, Реус, Барселону, побывали на футбольном матче национального значения между командами «Барселона» и «Леванте», окунулись на несколько часов в аскетическую атмосферу мужского каталонского монастыря Монсеррат, расположенного в горах, а также вдоволь повеселились в мекке аттракционов и развлечений для детей и взрослых парке Порт Авентура. Помимо Испании активные представители российского климатического бизнеса побывали в карликовом государстве - княжестве Андорра.

Незабываемый отдых традиционно не стал помехой деловому общению и процессу обучения, а наоборот позволил набраться сил и провести время с пользой для общего дела. Сотрудники компании «ЕВРОКЛИМАТ» организовали и провели итоговую сезонную конференцию и обучающую бизнес-игру «Климат-эрудит» для директоров-участников встречи. Комфортная среда позволила участникам провести ряд переговоров и заключить несколько выгодных сделок.
В ходе конференции были подведены итоги, озвучены достижения, определены с учетом реалий основное видение и векторы развития бизнеса, а также затронуты новинки и новые перспективные направления сезона, над которыми велась работа. Акцентировалось внимание на мультизональной системе 5 поколения ROVER и объектах, где данная продукция была смонтирована. В рамках первых шагов по импортозамещению обсуждалась приточно-вытяжная вентиляция Rover Rus и другие продукты.

CIMG0726.JPG P1270775.JPG  CIMG0739.JPG

Как и в прошлом году, обучение проходило в игровой форме. Бизнес-игра «Климат-эрудит» проходила в формате викторины. Участники были поделены на 5 групп с капитаном в каждой команде и отвечали на вопросы по 5 тематическим рубрикам – ЕВРОКЛИМАТ и бренды, Техника, Продажи, Управление и рубрика на смекалку «Кот в мешке». Основной целью ставилась задача продемонстрировать бескрайность горизонтов саморазвития в вопросах, связанных с ведением климатического бизнеса. Игра объединила интересы членов клуба «Климат», выявила много интересных фактов и напомнила о значимых событиях в жизни компании ЕВРОКЛИМАТ и компаниях-партнерах. Проигравших в бизнес-игре не было, так как все подчерпнули для себя что-то полезное. Ну а суперприз уехал в Республику Беларусь вместе с капитаном одной из команд-участниц.

Характерной чертой членов клуба «Климат» является приверженность добрым традициям. Пожалуй, главной из них является желание собираться вместе, общаться и решать все, даже наболевшие вопросы сообща. Следующая встреча на 12-ой международной специализированной выставке «Мир Климата 2016»! Ждем всех участников! Вернуться к списку новостей