8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКондиционеры KITANO получили экспертное заключение

Кондиционеры KITANO получили экспертное заключение

30 сентября 2015
Кондиционеры KITANO получили экспертное заключение
В акте санитарно-эпидемиологической экспертизы, выданном 23 июля нынешнего года, указано, что оборудование известной японской марки Kitano, помимо жилых помещений, рекомендуется устанавливать в больницах, перинатальных центрах, детсадах, школах, а также на пищевом производстве.

Поскольку кондиционеры данной марки не только обеспечивают температуру комфорта в помещении, но и способствуют очищению воздуха, что очень важно, особенно, когда речь идет о детских или оздоровительных учреждениях.

Модельная линейка Kitano представляет широкий ассортимент split-систем с разным диапазоном мощности, показателями производительности, рабочими характеристиками и дизайном. Однако, независимо от степени сложности функционала, японские производители дают гарантию сроком на три года на весь модельный ряд товаров данного сегмента.

Все модели оснащены «умной» панелью, функцией автоматического перезапуска, имеют систему фильтрации или ионизации воздуха, а также self-диагностикой возможных проблем.

Использование при производстве климатического оборудования новейших технологий и высококачественных комплектующих - корпоративное кредо Kitano. Поэтому во всем мире этот бренд пользуется заслуженным доверием и популярностью.


banner_kitano_euro_splits.png

Вернуться к списку новостей