8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовости21 год компании "ЕВРОКЛИМАТ"!

21 год компании "ЕВРОКЛИМАТ"!

1 июня 2015
21 год компании "ЕВРОКЛИМАТ"!
Дорогие друзья и партнеры компании Евроклимат!
С 1994 года компания уверенно преодолела все трудности и успешно перешагнула свой двадцатилетний юбилей, отметив в своем календаре  новую дату - 21 год!
Евроклимат престижная организация в мире климата, на сегодняшний день более 2500 дилеров в России и в странах СНГ тесно сотрудничают с нами.
Надежность и стабильность Евроклимат являются залогом успеха на рынке.  
В этом году компания отметила свой день рождение и пригласила всех своих сотрудников поучаствовать в импровизированной выставке детских фотографий, показав, что все перемены ведут к лучшему, становясь отправной точкой.
Эта выставка вызвала массу положительных эмоций и обсуждений. Каждый мог проявить свою интуицию и почувствовать себя настоящим детективом, пытаясь отгадать, кто же изображен на фото.
Не остались без внимания и наград опытные специалисты, которые в буквальном смысле «выросли» вместе с компанией.  15 и 20 лет работы в команде это не просто стаж, а показатель опыта и высокого профессионализма!
Компания Евроклимат выражает всем своим сотрудникам, партнерам, коллегам и друзьям свою благодарность за совместный вклад в процветание общего дела!
Впереди нас ждет новый сезон, новые свершения и достижения! У нас отличная команда!
С праздником, дорогие коллеги!
Вернуться к списку новостей