8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиROVER и KITANO на выставке «Стройко 2000» Болгария

ROVER и KITANO на выставке «Стройко 2000», Болгария

15 мая 2014
ROVER и KITANO на выставке «Стройко 2000», Болгария
С 26 марта по 1 апреля 2014 в Национальном дворце культуры - Congress Center, София, прошла ежегодная выставка Stroiko 2000 в г.София. 
С поиском новых путей развития в регионе, участие в выставке приняла компания ARG Group - официальный представитель японского бренда Kitano и немецкого бренда Rover в Болгарии. 

IMG_20140326_100752.jpg
  Выставочный стенд привлек своим ассортиментом и политикой дистрибуции компании ARG, как частных клиентов и застройщиков, так и представителей промышленности Болгарии. ARG Group отметила высокий интерес гостей к энергоэффективным тепловым насосам, которые пользуются всё большей популярностью, из-за высоких цен на газ.
На площадке были представлены сплит-системы Kitano инверторного типа и типа «on» и «off», полупромышленная серия кондиционеров Kitano, а так же современные VRF-системы, фанкойлы и вентиляционное оборудование от компании Rover.
 Выставка Stroiko.jpg
Приятным сюрпризом для представителей ARG Group, стало внимание со стороны благодарных клиентов, купивших оборудование Kitano и Rover еще год назад. Многие из них не упустили шанс получить консультации специалиста по обслуживанию систем и познакомиться с новинками кондиционирования и вентиляции на 2014 года. 
    В выставке приняли участие более 250 болгарских и иностранных компаний, которые представили свои новейшие технологии и оборудование, созданные с целью улучшения состояния окружающей среды и качества жизни. Нужно отметить, что Stroiko 2000 является проверенной временем, надежной платформой для установления деловых контактов, где компания ARG Group получила новых партнеров и укрепила доверительные отношения с уже имеющимися клиентами.

Репортаж с выставки Stroiko 2000
Вернуться к списку новостей