8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиМИР КЛИМАТА – 2014. Послесловие.

МИР КЛИМАТА – 2014. Послесловие.

9 апреля 2014
МИР КЛИМАТА – 2014. Послесловие.
11-14 марта в ЦВК "Экспоцентр" с большим успехом прошла 10-ая Международная специализированная выставка "МИР КЛИМАТА - 2014". Эксклюзивный дистрибьютор марки GREE на территории России и Беларуси компания Евроклимат представила масштабную экспозицию бытовых и полупромышленных кондиционеров на площади в 120 м2.
1-MK14.jpg   
Особый интерес у посетителей вызывали новые системы мультизонального кондиционирования GMV5 S VRFs и система Versaty c тепловым насосом для частного строительства.
2-MK14.jpg   
Посетители выставочного стенда GREE отмечали высокий уровень подготовки к выставке и высокий профессионализм сотрудников ЕВРОКЛИМАТ, которые быстро и грамотно решали все текущие вопросы. Помимо новинок и широкого ассортимента оборудования GREE на стенде были созданы комфортные условия для продавцов и потенциальных покупателей. На выставочном стенде GREE были анонсированы новые каталоги по бытовым и полупромышленным системам кондиционирования, новые каталоги по серии мультизональных систем GREE GMV, новые каталоги по профессиональному оборудованию GREE. Посетителям экспозиции было роздано более 6000 экземпляров печатной продукции.
3-MK14.jpg
Отдача от выставки, как правило, проявляется в течение последующих шести месяцев после её проведения. Но выставка тем и важна, что именно здесь устанавливаются «человеческие» контакты, с них начинаются доверительные взаимоотношения продавца и клиента, что позже выливается в заключение сделки. И это очень важный итог выставки "МИР КЛИМАТА - 2014". 4-MK14.jpg
Вернуться к списку новостей