8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

Итоги MCE 2014

8 апреля 2014
Итоги MCE 2014
С 18 по 21 марта в Милане прошло важнейшее событие в мире отопления, вентиляции, водопровода и канализации - выставка Monstra Convegno Expocomfort (MCE) 2014. Компания Rover представила достойную экспозицию производимого ей оборудования для систем кондиционирования и вентиляции помещений на стенде 54 м2 в 22-ом павильоне выставочного комплекса Fiera Milano. 

Среди 1500 компаний-участников выставки из разных стран мира стенд Rover привлек достаточное количество посетителей как внешним оформлением, так и качеством демонстрируемого оборудования. Многих посетителей особенно заинтересовал центральный кондиционер с прозрачными панелями, представляющий действующие секции очистки, обогрева и вентиляции воздуха. На выставке этого года впервые компания Rover продемонстрировала системы VRF и линейку бытовых сплит-систем инверторного типа.
МСЕ_2014
Посетители стенда могли ознакомиться с каталогами продукции Rover, а также могли пообщаться с техническими консультантами.

В целом выставка MCE 2014 прошла для компании Rover на высоком уровне, было завязано много новых деловых знакомств. Среди стран, проявивших неподдельный интерес к оборудованию: Азербайджан, Алжир, Болгария, Греция, Грузия, Иран, Ирландия, Италия, Казахстан, Кувейт, Литва, Мальта, Марокко, Молдавия, Пакистан, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Тунис, Турция, Украина, Швейцария, Эстония, ЮАР. Безусловно, мероприятие такого масштаба — это исключительная возможность для всех участников рынка встретиться в едином пространстве и обсудить с партнерами и клиентами все вопросы. Вернуться к списку новостей