8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

Новинки к сезону.

19 февраля 2014
Новинки к сезону.
Две новые линейки сплит-систем приготовила компания Kitano к жаркому летнему сезону 2014 года. Кондиционеры серии Aneko сочетают классический дизайн и компактное исполнение (глубина внутреннего блока 180 мм), оснащены DC-инверторным компрессором и представлены в широкой линейке производительности от 2,6 до 7,1 кВт. На белоснежной съемной передней панели располагается эстетичный ЖК-дисплей, который информирует Вас о заданных режимах работы, температуре в помещении и времени суток. Бюджетные сплит-системы серии Akira выглядят свежо и современно, представлены в диапазоне производительности от 2,0 до 3,5 кВт. 

Моделям серий Aneko и Akira присущи все функции современных кондиционеров, включая автоматический выбор температурного режима, 3-х скоростной вентилятор, ручное и автоматическое регулирование направления воздуха, широкий набор фильтров для очистки воздуха. Внутренние блоки систем изготовлены из высококачественного кипенно-белого пластика. Внутренний и наружный блок серий Aneko и Akira отличаются низким уровнем шума (24/39 дБ (А)) и предназначены для создания комфортных условий в жилых и офисных помещениях. 

Как и все оборудование японской компании, сплит-системы Aneko и Akira характеризуются высоким качеством, но продаются по разумной цене. На все сплит-системы Kitano распространяется 3-х летняя гарантия, которая поддерживается сетью авторизованных сервисных центров. 

Внимание, у официальных дилеров компании Kitano открыт предзаказ на данные модели. На складе в марте.
Вернуться к списку новостей