8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиВойди в тепло. Тепловые воздушные завесы Rover.

Войди в тепло. Тепловые воздушные завесы Rover.

28 февраля 2014
Войди в тепло. Тепловые воздушные завесы Rover.
Воздушно-тепловые завесы Rover отличаются высокой надежностью, низким уровнем шума, простотой монтажа, современным дизайном и привлекательной стоимостью. 

В трех сериях тепловых завес Rover представлены восемь моделей для 1-но и 3-х фазных сетей на расход воздуха от 450 до 3000 м3/час. Разработаны и изготовлены под контролем компании Rover (Германия), качество и безопасность изделий подтверждены сертификатами РОСТЕСТа. Корпуса завес изготовлены из листовой стали и покрыты полимерной краской, защищающей от коррозии и сохраняющей внешний вид изделия. Для гармонии с интерьером тепловые завесы Rover могут поставляться различных цветов и текстуры поверхности. 

Электрические завесы Rover работают как в теплом, так и в холодном режимах. В качестве источников тепла используются оребренные ТЭНы. Все модели имеют несколько степеней защиты от перегрева. Завесы комплектуются либо встроенным, либо проводным пультами управления, а также пультом дистанционного управления. 

Завесы Rover предназначены для горизонтальной и вертикальной установки, пригодны для эксплуатации внутри помещений в диапазоне температур окружающего воздуха от -40oС до +40oС. Могут устанавливаться вплотную друг к другу в широких дверных проемах. 

Тепловые воздушные завесы Rover — это экономичное и эффективное решение проблем защиты проемов высотой до 3,5 метров от проникновения воздушных потоков в помещения разной площади и назначения. 

Завесы серии А, серии В и серии С доступны со склада представителя компании Rover в Москве. 

Указатель выхода (эвакуационный знак) — подарок компании Rover каждому покупателю завес.
Вернуться к списку новостей