8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ принимает поздравления!

ЕВРОКЛИМАТ принимает поздравления!

31 мая 2010

Компания ЕВРОКЛИМАТ празднует свой шестнадцатый день рождения. Одна из старейших климатических компаний России ведет свою историю с 31 мая 1994 года, когда в журнале «Коммерсант» было опубликовано её первое рекламное объявление о продаже и установке кондиционеров.

Много воды утекло с тех пор, сейчас ЕВРОКЛИМАТ является одной из наиболее известных и авторитетных компаний на рынке климатического оборудования. Компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор климатического оборудования ведущих брендов: GREE (Китай), MTA (Италия), ROVER (Германия), ТЕПЛОМАШ (Россия) и других. Дилеры компании работают во всех регионах России, от Калининграда до Находки.

ЕВРОКЛИМАТ был одним из инициаторов создания Ассоциации предприятий индустрии климата (АПИК), является членом ассоциации инженеров по отоплению вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК). Издания серии «Библиотека климатехника», выпускаемой компанией ЕВРОКЛИМАТ с 2000 года, стали «настольными книгами» для тысяч специалистов отрасли.

В этот праздничный день, принимая поздравления от друзей и партнеров, сотрудники компании ЕВРОКЛИМАТ благодарят своих дилеров и клиентов за доверие и желают им комфортного климата для работы и отдыха. Вернуться к списку новостей