8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиДжеки Чан рекламирует кондиционеры GREE

Джеки Чан рекламирует кондиционеры GREE

4 мая 2010
Джеки Чан рекламирует кондиционеры GREE

Джеки Чан (Jacky Chan)— самый известный в мире китайский актер стал лицом рекламной кампании GREE в 2010 году. Актер снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из самых популярных героев боевиков в мире.

Заслуги Джеки Чана в области кинематографии отмечены именными звёздами на Авеню Звёзд в Гонконге и на Аллее Звёзд в Голливуде.

Помимо ролей в кино Джеки Чан широко известен своей благотворительной деятельностью, он часто выступает как посол доброй воли в различных благотворительных акциях, например, оказание помощи пострадавшим от цунами в Индийском океане в 2004 году или от землетрясений в Китае. Несколько лет назад актер объявил, что половину своего состояния завещает на благотворительные цели.

Популярность Джеки Чана в Китае огромна, поэтому решение компании GREE, крупнейшего в мире производителя кондиционеров подписать с ним контракт на рекламу, можно расценивать как сотрудничество звезд первой величины. Сейчас на телеканалах Китая и Гонконга демонстрируются рекламные ролики с участием популярного актера, а баннеры с его фото встречают посетителей сайта GREE в Китае.

Вернуться к списку новостей