8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

GREE дарит подарки!

9 октября 2009
GREE дарит подарки!


При покупке кондиционера сплит-системы GREE у официальных дилеров в период с 10 октября по 15 ноября 2009 года все покупатели получают в 
подарок очиститель или увлажнитель воздуха!

На российском рынке GREE предлагает более 100 моделей кондиционеров, отличающихся производительностью, оригинальным дизайном и функциональными возможностями.

GREE напоминает, что каждый покупатель, заключивший договор на ежегодное сервисное обслуживание, получает расширенную 5-летнюю гарантию на свой кондиционер.

Приобрести кондиционер  GREE и получить ценный подарок можно в салонах официальных дилеров GREE во всех регионах России.

Для справки:

Компания GREE — крупнейший в мире производитель кондиционеров в течение последних пяти лет. Кондиционеры GREE прекрасно зарекомендовали себя при работе в условиях российского климата.  Качество кондиционеров GREE подтверждают более 50-ти международных наград.

Кондиционеры GREE продаются, устанавливаются и обслуживаются только профессиональными климатическими компаниями — официальными дилерами GREE, прошедшими обучение и сертификацию на заводе-изготовителе.

Вернуться к списку новостей