8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКомпания GREE — официальный спонсор выставки «Мир климата»

Компания GREE — официальный спонсор выставки «Мир климата»

9 февраля 2009
Компания GREE Electric Appliance Inc. — мировой лидер в производстве климатического оборудования — получила статус Официального спонсора Международной специализированной климатической выставки «Мир климата – 2009», которая состоится 10-13 марта 2009 года в Москве.
GREE производит весь спектр климатической техники: бытовые и полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы GMV, чиллеры, фанкойлы и другое профессиональное климатическое оборудование. Компании принадлежат три завода в Китае (в городах Чжухай, Чунцин и Хэфей) и три завода за его пределами — в Бразилии, Вьетнаме и Пакистане. Общая производственная мощность этих предприятий превышает 25 миллионов кондиционеров в год!
Климатическое оборудование GREE поставляется в 90 стран мира.
В России кондиционеры GREE появились в 2002 году и за короткий срок завоевали признание и популярность у частных и корпоративных заказчиков. Основные причины успеха: тщательный контроль за качеством продукции, широкий ассортимент моделей и продуманная дистрибьюторская политика.
Активное участие в работе выставки «Мир климата» и статус Официального спонсора основной климатической выставки России подчеркивают важность российского рынка для компании GREE и открывают новые возможности для ее российских партнеров.
Для получения информации о новинках GREE и об условиях работы в предстоящем сезоне, обращайтесь на стенд L501 (зал №4, павильон №1).
Вернуться к списку новостей