8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКоличество менеджеров и директоров климатических компаний России — активных пользователей учебного портала «ЕВРОКЛИМАТ» превысило отметку 600 человек

Количество менеджеров и директоров климатических компаний России — активных пользователей учебного портала «ЕВРОКЛИМАТ» превысило отметку 600 человек

15 сентября 2015
Количество менеджеров и директоров климатических компаний России — активных пользователей   учебного портала «ЕВРОКЛИМАТ» превысило отметку 600 человек
В 2013 году компанией ЕВРОКЛИМАТ был создан учебный портал, представляющий собой интернет ресурс доступный после специальной регистрации.

Для чего был создан учебный портал ЕВРОКЛИМАТ?
1. Прежде всего — это современный и удобный инструмент дистанционной передачи знаний об оборудовании ROVER, KITANO и GREE, а также последних тенденций в технологиях продаж .
2. Это дистанционное обучение и развитие компетенций персонала: менеджеров, проектировщиков, монтажников и помощь в решении управленческих задач.

На сегодняшний день учебный портал - это огромный информационный ресурс с большим количеством учебного материала - доступный 24 часа в сутки.

intuitivec.pngКакой материал можно найти на учебном портале сегодня?
- обучающие курсы с итоговым тестированием;
- обучающие и презентационные видеофильмы;
- записи прошедших вебинаров и видеоконференций;
- презентации, каталоги, инструкции и пр.

Большинство учебных материалов сопровождается обязательным итоговым тестированием для проверки освоения материала по конкретной теме. К примеру, пользующийся наибольшей популярностью обучающий курс: «Техника ведения эффективных переговоров», уже успешно прошли более 300 специалистов.

Недавно начался сбор учебного материала в новом и перспективном формате - «видеоинтервью». Специалисты различных профилей задают наиболее популярные и значимые вопросы, а сотрудники компании «ЕВРОКЛИМАТ» делятся своими теоретическими и практическими знаниями в рамках заданной темы.

Что касается руководителей, то для них создана специальная «директорская зона», где собран интересный и полезный практический материал по «управленческим» темам. Руководитель может назначить учебные курсы своим сотрудникам, видеть ход их обучения и даже знакомиться с результатами их тестирования.

Учебный портал ЕВРОКЛИМАТ работает для своих партнеров в любое время года, невзирая на погоду! Вернуться к списку новостей