8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Статьи и обзоры

ГлавнаяУчебный центрСтатьи и обзорыЕВРОКЛИМАТ промышленные вентиляторы купить оптом со складов компании

Промышленные вентиляторы

Промышленные вентиляторы

Одним из видов деятельности компании ЕВРОКЛИМАТ является продажа вентиляционного оборудования. В ЕВРОКЛИМАТ Вы можете приобрести оптом требуемое вентиляционное оборудование из широкого спектра предаставленных типоразмеров.

Виды промышленных вентиляторов:

  • канальные;
  • крышные;
  • осевые;
  • центробежные (центробежные агрегаты).

Данные устройства применяются при построении систем вентиляции и рециркуляции воздуха, поэтому важно, чтобы промышленные вентиляторы не просто перекачивали необходимые объемы воздуха, а создавали дополнительно требуемое нормами давление для работы с воздуховодами большой протяженности на объекте и поддерживали на необходимом уровне внутреннюю атмосферу помещения, осуществляя приток свежего воздуха или вытяжку (при комфортном акустическом фоне).

Из основных общих характеристик промышленных вентиляторов можно выделить прочную конструкцию, точно изготовленные и динамически сбалансированные валы, подшипники, корпус и крыльчатки.

Стоит отдельно остановиться на описании каждого вида промышленных вентиляторов и кратко рассмотреть их предназначение.

Типы и модели вентиляторов:

Канальные промышленные вентиляторы по своему устройству предназначены для установки непосредственно в сеть воздуховодов круглого или прямоугольного сечения.

Канальный вентилятор круглого сечения

Канальный вентилятор круглого сечения

Канальный вентилятор прямоугольного сечения может быть изготовлен в шумоизолированном исполнение с вибровставками. Электродвигатель и рабочий вал имеют единый корпус и встроенное устройство автоматического регулирования скорости. Патрубки располагаются на одной оси или под прямым углом.

Канальный вентилятор прямоугольного сечения

Канальный вентилятор
прямоугольного сечения

Канальный вентилятор прямоугольного сечения в шумоизолированном корпусе

Канальный вентиляторпрямоугольного
сечения в шумоизолированном корпусе

Крышные вентияляторы или крышные вытяжные агрегаты предназначены для установки на кровле. Имеют простую и легкую конструкцию с электродвигателем и рабочим валом в одном корпусе, снабжены устройствами автоматического регулирования. Могут использоваться для установки на крышах: котельных, промышленных цехов, складов и гаражей.

Крышный вентилятор

Крышный вентилятор

Осевые вентиляторы используются для вытяжки воздуха в общественных и промышленных зданиях. Осуществляют принудительное перемещение воздуха в помещении или удаление воздушной массы. Они имеют индивидуальное крепление к стене на выходе из воздуховода или внутри воздуховода. Предлагается широкий ряд типоразмеров от 250 мм до 630 мм.

Осевой вентилятор наружный

Осевой вентилятор наружный

Осевой вентилятор встраиваемый

Осевой вентилятор встраиваемый

Центробежные промышленные вентиляторы применяются в приточных и вытяжных системах зданий для создания тяги в топках котлов в системах аспирации и могут монтироваться снаружи здания. Они бывают одностороннего всасывания, двухстороннего, высокопроизводительные, с клиноременной передачей, некоторые модели произведены в шумоизолированном корпусе.

Центробежный вентилятор

Центробежный вентилятор

Компания ЕВРОКЛИМАТ предлагает купить оптом любую серию и вид промышленных вентиляторов. В прайсе-листе указаны все цены на оборудование актуальные на сегодняшний день. Полный ассортимент товара доступен под заказ при этом на популярные модели вентиляторов в ЕВРОКЛИМАТЕ работает складская программа.находится Промышленные вентиляторы доступны оптом со складов как в России, так и за рубежом.

Где можно купить оптом промышленные вентиляторы?

Компания ЕВРОКЛИМАТ готова предоставить возможность каждому желающему купить оптом промышленные вентиляторы на выгодных условиях.

В компании ЕВРОКЛИМАТ можно купить промышленные вентиляторы по оптовым ценам, с сертификатами качества, оперативной доставкой или отгрузкой со склада.

ЕВРОКЛИМАТ - это поставщик таких известных мировых брендов, как ROVER, KITANO и GREE.

Для дилеров компания предоставляет специальные условия, производит регистрацию объектов, закрепляет территорию, осуществляет рекламную и маркетинговую поддержку.

Устанавливается рекомендованная цена продажи в розничном прайс-листе.

Всегда рады Вашему звонку: Тел.+7 (499) 753-03-07, 8 800 333-47-33 (Звонок по России бесплатный)

Вернуться к списку статей