8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиПодведены итоги "Конкурса продавцов-2017"

Подведены итоги "Конкурса продавцов-2017"

16 августа 2017
Недавно в компании ЕВРОКЛИМАТ завершился ежегодный Конкурс продавцов, который компания ЕВРОКЛИМАТ проводит среди менеджеров дилерских компаний уже несколько лет подряд. В этом году, как и в прошлом, конкурс проводился в двух номинациях, одна из которых – творческая. Участие приняли все желающие дилеры компании ЕВРОКЛИМАТ, которые занимаются реализацией оборудования известных торговых марок ROVER, KITANO и GREE.

В номинации «Лучшая экспромт-презентация по телефону» менеджеры по продажам продемонстрировали мастерство телефонных продаж, ведения переговоров, а также понимание преимуществ торговых марок. Оценка мастерства продавца происходила по методу «анонимного» покупателя, в роли которого с конкурсантами говорили специалисты компании ЕВРОКЛИМАТ.

В этом году участники показали очень хорошие результаты! Поэтому конкурсная комиссия приняла решение наградить не троих победителей, а расширить список призовых мест до пяти. Итак, в номинации «Лучшая экспромт-презентация по телефону» призерами оказались:
1-е место — ООО «РЕГИОН-КЛИМАТ», г. Воронеж
2-е место — ООО «АРКТИКА-ЧЕЛЯБИНСК», г. Челябинск
3-е место — ООО «КонВент», г. Орел
4-е место – ООО «Баркос-Строй», г. Москва
5-е место - ООО «ПРОФТЕХРЕСУРС», г. Тула

Itog-KP-2017-v3.png

Вторая номинация – «Видеосюжет о лучшем объекте». Участникам конкурса предлагалось проявить свой креатив и показать предмет своей гордости (один из множества), сняв небольшой видеоролик о своем самом лучшем и успешном объекте, на котором установлено оборудование GREE, KITANO или ROVER. В этой номинации лучшей оказалась компания «ПКС-Регион» (г. Воронеж), которая творчески подошла к заданию и представила наиболее интересный сюжет о своем лучшем объекте с оборудованием GREE.

Поздравляем победителей и желаем всем менеджерам, принимавшим участие в «Конкурсе продавцов-2017»,
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!



























Вернуться к списку новостей