8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиНовинки сезона 2017

Новинки сезона 2017

7 марта 2017
Новинки сезона 2017
Lyra - новое золото GREE.

Ее главная особенность – мягкий золотистый цвет панели, близкий к модному сейчас оттенку champagne. Такой кондиционер станет украшением практически любого современного интерьера, особенно если он выполнен в зеленых, голубых, молочных, бежевых или насыщенных темных тонах.

Это не первая модель у GREE, выполненная в золотистом цвете: раньше хитами продаж уже становились кондиционеры Beauty и Cozy Gold. Однако никогда до этого цветной кондиционер GREE не был так привлекателен по цене. Теперь золотой кондиционер сможет позволить себе каждый потребитель.

Секрет низкой цены – в оптимальных технологичных решениях GREE, которые уже вывели в лидеры в 2016 году кондиционер Bora. Многие инновации, уже примененные при производстве Bora, были использованы и для Lyra – например, эти модели укомплектованы одинаковыми компрессорами производства Zhuhai Landa Compressor Co., Ltd, входящего в структуру компании GREE.

При этом удешевление кондиционера отнюдь не означает, что он стал хуже по техническим характеристикам. Напротив, к примеру, по сравнению с Cozy Gold допустимый перепад высот между наружным и внутренним блоками у Lyra больше, что расширяет возможности монтажной бригады при установке кондиционера и делает его незаменимым, например, при оформлении апартаментов с нестандартно высокими потолками.

U-Poem - изысканное серебро.

U-Poem – одна из старейших моделей GREE, сохранившая актуальность и по сегодняшний день. В 2017 году исполняется 5 лет с тех пор, как она впервые появилась на рынке.За это время внутренняя начинка кондиционера U-Poem претерпела немало изменений, что неудивительно в такой высокотехнологичной отрасли, как производство кондиционеров. Современный U-Poem работает на обогрев при температуре от -15◦С, оснащен ионизатором для лучшего оздоровления воздуха в помещении. Он обладает высокой энергоэффективностью и оборудован инверторным компрессором, разработанным GREE в соответствии с лучшими мировыми технологиями.

Новинка 2017 года – U-Poem в серебристом цвете. Серебристые кондиционеры GREE традиционно пользуются любовью покупателей: это и Cozy silver, и Beauty silver, и знаменитый U-Crown, сочетающий в себе все лучшие разработки GREE, и колонный i-Crown.

От алого U-Poem Dragon новая серебристая модель унаследовала волнистый принт на фронтальной панели, визуально делающий внутренний блок воздушнее и легче. Серебристый цвет придает новому кондиционеру более нейтральный, и вместе с тем изысканный вид, позволяющий ему легко вписаться в самые разные интерьерные решения. 
Вернуться к списку новостей