8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиАвтогонщик Михаил Лобода при поддержке KITANO победил в пятом этапе РСКГ

Автогонщик Михаил Лобода при поддержке KITANO победил в пятом этапе РСКГ

25 июля 2016
23-24 июля состоялся пятый совместный этап Российской серии кольцевых гонок, международного чемпионата TCR International Series и Кубка MitJet 2L. На московский этап приехали 57 пилотов из разных городов страны, чтобы продолжить сражение за победу в Чемпионате и Кубке России.

Loboda_20160724_110.jpg

Активную борьбу за первое место предпринял автогонщик Михаил Лобода, участвующий в классе "Супер-продакшн" на автомобиле Lada Granta, генеральным партнером которого выступает торговая марка KITANO.

Loboda_20160723_49.jpg Loboda_20160723_52.jpg

ТМ KITANO не случайно выбрала Михаила Лободу. Михаил – известный гонщик, имеющий множество наград и достижений. Мастер спорта России по автогонкам, он является чемпионом гоночной серии "Формула Мастерс", победителем Первенства России по Ралликроссу и призером кубка России по Автомобильным кольцевым гонкам.

В московском этапе гонок Михаил сразу же одержал победу в квалификации. Сражение первого дня прошло очень напряженно. Увереннее всех выступил Максим Чернев - его Subaru BRZ финишировала первой в классе. Вторым с такой же уверенностью ехал Михаил Лобода на LADA Granta - и в итоге стал обладателем серебряного кубка.

Loboda_20160724_96.jpg Loboda_20160723_69.jpg

Гонка второго дня стала самой аварийной и непредсказуемой. Так, Владислав Незванкин долго боролся за лидерство, однако на последнем круге в результате борьбы вылетел в гравийную ловушку. Михаил преодолел все опасные моменты и финишировал первым!

По итогам пятого этапа Михаил ЛОБОДА стал победителем в классе "Супер-продакшн", заработав в личном зачете 196 очков!
Мы поздравляем Михаила Лободу и KITANO с заслуженной победой! И благодарим группу поддержки KITANO, состоявшую из сотрудников и партнеров компании ЕВРОКЛИМАТ, в общей численности более 40 человек, пришедших на автодром Moscow Raceway поддержать гонщика!

Loboda_20160723_84.jpg Loboda_20160723_76.jpg
  «Огромное спасибо Kitano и Евроклимат за поддержку. Сегодня было как никогда приятно выступать, благодаря большому количеству болельщиков, очень мотивирует!!!» - прокомментировал прошедшее мероприятие автогонщик Михаил Лобода.

Ждем следующего этапа!

общее.jpg
Смотрите больше фотографий: http://goo.gl/TtBrfZ

Вернуться к списку новостей