8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ принял участие в конференции завода ТЕПЛОМАШ

ЕВРОКЛИМАТ принял участие в конференции завода ТЕПЛОМАШ

19 июля 2016
ЕВРОКЛИМАТ принял участие в конференции завода ТЕПЛОМАШ
7-8 июля 2016 года представители компании ЕВРОКЛИМАТ приняли участие в ежегодной встрече федеральных дистрибьюторов теплового оборудования ТЕПЛОМАШ. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. Именно в этом регионе располагается завод ЗАО НПО «ТЕПЛОМАШ» - ведущего игрока на российском рынке тепловых завес, тепловентиляторов и другого оборудования.

На конференции завод подвел итоги прошедшего теплового сезона 2015-2016 и представил гостям новое визуальное сегментирование своей продукции, которое должно упростить выбор нужного оборудования для конечного потребителя. Это также станет полезным инструментом продаж в компаниях-дистрибьюторах, поскольку облегчит процесс обучения менеджеров по продажам завес ТЕПЛОМАШ. Были продемонстрированы новые информационные буклеты ТЕПЛОМАШ, которые планируется широко использовать в продажах в следующем тепловом сезоне.

За долгую совместную успешную работу завод ТЕПЛОМАШ наградил своих крупнейших дистрибьюторов, в том числе и компанию ЕВРОКЛИМАТ, специальными призами.


Вернуться к списку новостей