8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиДень рождения компании ЕВРОКЛИМАТ

День рождения компании ЕВРОКЛИМАТ

1 июня 2016
День рождения компании ЕВРОКЛИМАТ

Последний день весны ознаменовался замечательным праздником –
22-летием компании ЕВРОКЛИМАТ.

Генеральный директор компании поздравил сотрудников с праздником и в торжественной обстановке наградил юбиляров компании – преданных и верных сотрудников, отработавших в компании 5, 10, 15 и 20 лет. Под бурные аплодисменты юбиляры получили дипломы и памятные подарки.

Праздничный фуршет стал отличным подкреплением сил перед веселым приключением коллектива. Оторвавшись от важных дел, ЕВРОКЛИМАТ отправился штурмовать пешеходный квест «Немцы в городе» по старинному московскому району, известному всем как Немецкая слобода. Шесть команд взялись разгадать загадки квеста и познакомиться с историческими тайнами Немецкой слободы. Проявив смекалку и находчивость и обойдя старинные дома купцов, дворцы и усадьбы, колокольни и церкви Немецкой слободы, все команды справились с заданием. А победила, конечно, дружба!

Дружный и сплоченный коллектив, надежные партнеры и замечательные клиенты – залог успешности компании ЕВРОКЛИМАТ на протяжении 22 лет! Поздравляем сотрудников и дилеров компании с днем рождения компании и желаем всем дальнейшего успеха и процветания!

  DSC04650.JPG  DSC04652.JPG

  Вернуться к списку новостей