8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиGREE завоевывает высокотехнологичные сегменты рынка

GREE завоевывает высокотехнологичные сегменты рынка

5 ноября 2015
GREE завоевывает высокотехнологичные сегменты рынка
08.08.2015 китайская компания Gree Electric Appliances Inc. (GREE) представила свою новейшую разработку центробежного охладителя для атомных электростанций.

Исследовательские и проектные работы, которые обеспечили создание промышленных охладитетелей такого класса, проводились в рамках национальной китайской научно-технической программы, которая имеет первостепенное значение для страны. Вице-президент компании господин Хуань подчеркнул важность успешного осуществления проекта, поскольку в таком случае Китай сможет войти полноправным членом на рынок атомной энергетики.

В ходе этой разработки были использованы возможности лабораторий своего Исследовательского Центра, который имеет статус «Национальный институт по энергосбережению и охране окружающей среды». Секрет успеха не только в использовании технологических достижений, но и в самостоятельном создании и продвижении технологических новинок. Таковыми являются фотоэлектрический центробежный DC-инверторный промышленный охладитель, использующий для работы энергию Солнца, и промышленные охладители на магнитных подшипниках. Вернуться к списку новостей