8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиФанкойлы KITANO спасают от влажности отель «Кемпински Мойка 22»

Фанкойлы KITANO спасают от влажности отель «Кемпински Мойка 22»

16 октября 2015
Фанкойлы KITANO спасают от влажности отель «Кемпински Мойка 22»
ЕВРОКЛИМАТ - это компания, которая представляет популярные бренды климатической техники, известные всему миру: Kitano, Rover и Gree. Компания ежедневно доставляет со своих складов вентиляционное оборудование не только в любую точку РФ но и за ее приделы.

Осенью 2015 года компания ЕВРОКЛИМАТ, а именно Санкт-Петербургское представительство – осуществила поставку целого ряда напольно-потолочных фанкайлов бренда Kitano в отель «Кемпински Мойка 22», который является на сегодня одним из самых известнейших отелей в СПб (отель располагается не неподалеку от Дворцовой площади, Невским сбором и Эрмитажем).

Установка качественной и высокотехнологичной системы кондиционирования является важным шагом на пути решения проблемы с высокой влажностью помещения. Для решения данной проблемы в прачечной Кемпински Мойка 22, были выбраны специальные фанкойлы от торговой марки KITANO модели KP-Izumi-2P-CB- 85.
Благодаря своей многофункциональности, данный вид оборудования отлично выдерживает высокую влажность, имеет большой срок эксплуатации, а так же устойчив к возникновению коррозии.
Кроме этого, данный вид фанкойлов прост в эксплуатации и обслуживании. Их конструкции имеют легкосъемные моющиеся фильтры, которые обеспечивают постоянную очистку воздуха, даже в помещениях с повышенной влажностью.
Фанкойлы KITANO так же оборудованы малошумными трехскоростными вентиляторами, которые обеспечивают комфортную работу персонала прачечной.


Вернуться к списку новостей