8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКондиционеры GREE на выставке ИННОПРОМ-2015

Кондиционеры GREE на выставке ИННОПРОМ-2015

23 сентября 2015
Кондиционеры GREE на выставке ИННОПРОМ-2015

В Екатеринбурге с 8 по 11 июля 2015 года традиционно прошла уже шестая международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Свою продукцию на этой выставке представила и GREE - компания, занимающая ведущее положение среди производителей систем кондиционирования. Стенд компании GREE, спроектированный по всем правилам открытой планировки, привлек множество посетителей уже с первого дня старта выставки.

Повышенный интерес к кондиционерам торговой марки GREE легко объясняется их эксклюзивным внешним видом, качеством и уникальными характеристиками. В центре стенда бренда вниманию публики был предложен один из лучших продуктов GREE – кондиционер U-Crown II. Его отличительные особенности - не только красивая и эргономичная форма и нестандартный для климатического оборудования пурпурный цвет панели, но и уникальная способность работать в экстремальных климатических условиях – при больших перепадах температур.

2.jpg

Так, кондиционер U-Crown II без проблем работает на обогрев при температуре атмосферы -30 градусов, а охлаждает воздух в помещении при температуре атмосферы до +54 градусов. Разница температур характерна для климата Сибири, поэтому многие гости выставки были, приятно удивлены такими характеристиками кондиционера.

3-Gree.jpg

Компания GREE ценит внимание, оказанное к её продукции, и благодарит всех посетителей выставки.

Вернуться к списку новостей