8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиДистрибьюция оборудования GREE на территории Российской Федерации

Дистрибьюция оборудования GREE на территории Российской Федерации

26 августа 2015
Дистрибьюция оборудования GREE на территории Российской Федерации

Уважаемые партнеры!

Компания ЕВРОКЛИМАТ, официальный эксклюзивный дистрибьютор бренда GREE на территории Российской Федерации, предупреждает вас о возможных недобросовестных действиях крымских компаний по продажам на территории Российской Федерации серий, предназначенных для Украины: Эко, Комфорт, Стандарт/Стандарт плюс, Классик, Бизнес, Knight, Praktik. Данное оборудование не поставляется официальным дистрибьютором и его сертифицированными партнерами на территории Крыма – компаниями ООО «Техноторг» и ООО «Наш парус». Также данное оборудование не подлежит сервисному обслуживанию на территории РФ, и расширенные сроки гарантии, предоставляемые заводом GREE и компанией ЕВРОКЛИМАТ, на него не распространяются.

Нам также стало известно, что поставщики этого оборудования распространяют информацию, что данное оборудование закуплено ими в Москве. Компания ЕВРОКЛИМАТ официально заявляет, что это ложные сведения. Мы доводим до сведения наших клиентов и партнеров, что перечисленные серии не продаются не только в России, но и ни в одной европейской стране, что подтверждается простейшей проверкой. Нигде, кроме Украины, данное оборудование не встречается.

Территория Крыма входит в состав Российской Федерации, таким образом, по нормам международного права на нее распространяются права дистрибьюции в Российской Федерации. Официальными дилерами оборудования GREE в Крыму являются ООО «Техноторг» и ООО «Наш парус». Мы еще раз призываем наших клиентов сотрудничать только с проверенными поставщиками.

Ваш ЕВРОКЛИМАТ.

Вернуться к списку новостей