8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКонкурс продавцов - профессиональный рост и успешные продажи.

Конкурс продавцов - профессиональный рост и успешные продажи.

5 августа 2015
Конкурс продавцов - профессиональный рост и успешные продажи.
Конкурс продавцов - это ежегодная инициатива компании ЕВРОКЛИМАТ, которая проводится уже восьмой сезон подряд.
Целью этого масштабного проекта является поиск и награждение менеджеров с выдающимися знаниями и навыками в области продаж. Ежегодно сотни претендентов из наших компаний-клиентов участвуют в конкурсном отборе, проходя испытания звонками потенциальных покупателей, каверзными вопросами и тестовыми заданиями.
Конкурс продавцов не только позволяет определить лучшего продавца года, но и найти слабые стороны работы менеджеров, повысить качество консультационных услуг и отработать навыки успешных продаж.
Формат конкурса постоянно меняется и совершенствуется, но традиционно итоги конкурса подводятся в середине августа, ближе к завершению сезона, что позволяет сделать особый упор на качество работы в самый разгар продаж.

За все время проведения конкурсов победители не только награждались грамотами и ценными призами, но и получали возможность принять участие в зарубежных поездках на заводы-производители климатической техники, чтобы своими глазами увидеть весь процесс производства кондиционеров.
Конкурс продавцов сейчас в самом разгаре, и за победу в этом году борется более 400 сотрудников климатических компаний дилерской сети ЕВРОКЛИМАТ.
Подведение итогов конкурса продавцов 2015 года и торжественное поздравление победителей будут проходить в компании ЕВРОКЛИМАТ в конце августа и анонсироваться в профильных климатических изданиях.

поездка.jpg
Вернуться к списку новостей