8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКонференция в рамках "Мир Климата - 2015"

Конференция в рамках "Мир Климата - 2015"

26 марта 2015
Конференция в рамках "Мир Климата - 2015"
5 марта в рамках выставки «Мир Климата 2015» прошла ежегодная конференция GREE с участием представителей компании ЕВРОКЛИМАТ, дилеров и ведущих специалистов завода производителя GREE Electric Appliances Inc., которые приехали в Москву из Китая. 

65.jpg

Более 100 гостей собрались в конференц-зале отеля «Марко-Поло», чтобы обсудить сотрудничество в этом году и перспективы развития дилерской сети в России и СНГ. 

4.jpg

С информацией о новых моделях Cozy Inverter, Free Match и мультизональных системах GMV 5 выступила принимающая сторона, компания ЕВРОКЛИМАТ. Преимущества работы с оборудованием GREE подробно объяснил главный инженер компании – Фоменко А.Г.  Были затронуты вопросы энергоэффективности, экстремальных температурных режимов, а также ключевых особенностей систем безопасности, монтажа и комбинирования мультизональных систем GMV 5.

Особое внимание уделили политике развития в регионах, стимулирующим акциям и обеспечению дилеров качественными рекламными материалами на всем протяжении сезона продаж 2015 года. Представители компании ЕВРОКЛИМАТ анонсировали новый каталог объектов GREE с самыми интересными и крупными объектами, которые были запущены в эксплуатацию с 2014 года.

3.jpg

После конференции всех гостей ожидала шоу-программа с играми и банкетом, где они смогли обсудить интересующие их вопросы в дружественной обстановке и хорошо отдохнуть. 
Конференция задала правильный тон дальнейшей работы и показала реальные перспективы развития компании благодаря сотрудничеству с заводом GREE. 

Вернуться к списку новостей