8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ на МАЛЬТЕ

ЕВРОКЛИМАТ на МАЛЬТЕ

2 декабря 2014
ЕВРОКЛИМАТ на МАЛЬТЕ
В середине октября компания ЕВРОКЛИМАТ пригласила своих партнеров на встречу на всемирно известном острове Мальта. Климат, расположение и историческое наследие острова стали решающими факторами при выборе места для проведения традиционной встречи членов Клуба «Климат».
    
90 руководителей предприятий со всех регионов России, являющихся официальными дилерами компании ЕВРОКЛИМАТ, провели незабываемое время в дружественной атмосфере клуба, получили яркие впечатления в ходе знакомства со страной, активно поработали во время официальной программы, а также замечательно отдохнули на берегу теплого лазурного моря. 
Malta-E-1.jpg
На Мальте гостей клуба ожидал один из самых крупных и современных отелей, расположенный на берегу бухты Святого Павла. Была подготовлена увлекательная экскурсионная программа по исторической части Валлетты и по «Городу Тишины» — Мдине, по первым поселениям Госпитальеров на Мальте, городам Витториозо, Каспикуа и Сенглея. А также гостей ожидала деловая конференция и обучающие бизнес игры, организованные компанией ЕВРОКЛИМАТ. 
Malta-E-2.jpg
В конференц-зале отеля состоялась однодневная конференция, в рамках которой подвели итоги сезона 2014 года, обсудили планы и условия дальнейшего cотрудничества. Более двадцати новых моделей кондиционеров для сезона 2015 года представили на конференции. Среди новинок полупромышленные системы от бренда Gree — Free Match III и Super Free Match, компрессорно-конденсаторные блоки малой и средней производительности серии Kyoto и новые в линейке тепловые насосы Genso от бренда Kitano, а также новые сплит-системы от брендов Rover, Kitano и Gree. Все участники смогли высказать свое мнение, обсудить поднятые вопросы и результаты работы в регионах. 
Две бизнес игры в коллективе партнеров и друзей продемонстрировали актуальные приемы ведения бизнеса и эффективные способы поддержания уровня продаж, где каждый участник смог почерпнуть для себя что-то новое и полезное.  

Все участники остались довольны программой поездки и захотели принять участие в следующей встрече. 

Мальта стала 33-ей страной в зарубежной копилке «Клуба Климат».
Вернуться к списку новостей