8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиНовая версия Galaxy Tech с компрессорами Copeland

Новая версия Galaxy Tech с компрессорами Copeland

1 сентября 2014
Новая версия Galaxy Tech с компрессорами Copeland
Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора серии Galaxy Tech производства компании МТА (Италия) холодопроизводительностью 343 - 1061 кВт со встроенным гидромодулем широко применяются в централизованных системах кондиционирования таких объектов, как аэропорты, торговые центры, кинотеатры. 

Чиллеры серии Galaxy Tech отличает высокая сезонная энергоэффективность оборудования, высокая надежность и низкий уровень шума. Применяемая в серии GALAXY TECH мультикомпрессорная технология позволяет пропорционально изменять холодопроизводительность в зависимости от реальной потребности установки и значительно экономить электроэнергию. Бесперебойность работы чиллера обеспечивается несколькими установленными компрессорами (до 12) и независимыми холодильными контурами (до 4) в соответствии с моделью. 

Новые чиллеры Galaxy Tech, работающие на безопасном хладагенте R410А, оснащены самыми популярными в мире спиральными компрессорами Copeland Scroll™ от компании Emerson Climate Technologies. Это позволяет оптимизировать компоновку, еще более повысить эффективность и снизить уровень шума оборудования МТА, обеспечить более длительный срок службы и снизить капитальные и эксплуатационные затраты. 

Следующее поколение чиллеров оборудовано осевыми вентиляторами с литыми алюминиевыми лопастями серповидной формы с улучшенной аэродинамикой и в качестве опций для заказчиков стали доступны высокоэффективные EC вентиляторы со встроенным инвертором. 

В ответ на пожелания клиентов компания МТА усовершенствовала и упростила установку антивибрационных опор в серии Galaxy Tech. В настоящее время по желанию заказчика компания МТА осуществляет установку устройств плавного пуска в заводских условиях. 

Управление оборудованием осуществляется с помощью микропроцессора, который автономно контролирует все основные функции, с возможностью передачи информации по промышленному интерфейсу и через WEB – сервис. Все электронные компоненты для обновленной версии поставляются концерном Siemens. 

Для правильного выбора новой версии чиллеров Galaxy Tech на объект воспользуйтесь программой подбора оборудования МТА (версия 3.1. и выше).
galaxy_tech_2.png
Вернуться к списку новостей