8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ККБ KITANO в России

26 августа 2014
ККБ KITANO в России
Отвечая потребностям российского рынка, компания KITANO начала поставку компрессорно-конденсаторных блоков серии Kyoto малой и средней производительности для работы в системах центрального кондиционирования мощностью, не превышающей 50 кВт. В модельном ряду представлено 5 типоразмеров одноконтурных ККБ холодопроизводительностью от 7,1 до 45 кВт. Модели 7, 10, 16 кВт – с горизонтальным потоком охлаждающего воздуха. Модели 28 и 45 кВт – с вертикальным потоком охлаждающего воздуха. В ККБ KITANO применяются высокоэффективные спиральные компрессоры известных мировых производителей Sanyo и Hitachi. Блоки работают на озонобезопасном хладагенте R410A. Каждый блок серии Kyoto тщательно протестирован в заводских условиях. 

Блоки серии Kyoto совместимы со всеми испарительными секциями соответствующей производительности. Гибкость монтажа представленного оборудования на объекте обеспечивается за счет большого запаса на перепады высот и протяженности трассы между блоками и теплообменником центрального кондиционера. Эти значения достигают на отдельных моделях 50 м трассы и 20 м перепада по высоте. 

Бесперебойность и безопасность работы компрессорно-конденсаторных блоков серии Kyoto обеспечивает многоуровневая защита, а управление блоков может быть осуществлено с пульта центральной системы кондиционирования. 

Как и все оборудование японской компании, ККБ KITANO серии Kyoto характеризуются высоким качеством, но продаются по разумной цене. На все компрессорно-конденсаторные блоки Kitano распространяется 3-х летняя гарантия, которая поддерживается сетью авторизованных сервисных центров.

Внимание, у официальных дилеров компании Kitano открыт предзаказ на данные модели.
KYOTO-7-16-28-45-www.jpg

Вернуться к списку новостей