8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиОбновление серии Taurus Tech МТА

Обновление серии Taurus Tech МТА

18 августа 2014
Обновление серии Taurus Tech МТА
Серия Taurus Tech представлена чиллерами с воздушным охлаждением холодопроизводительностью 72 - 151 кВт, тепловыми насосами и компрессорно-конденсаторными блоками производительностью 76 - 160 кВт, оснащенными герметичными спиральными компрессорами и работающими на озонобезопасном хладагенте R410A. Идеально подходят для централизованной системы кондиционирования средних объектов. Имеют достаточное количество исполнений оборудования для самых разнообразных требований к установке и широкий ассортимент аксессуаров для облегчения монтажа, а также удобную систему управления. 
В обновленную серию Taurus Tech добавлены более мощные чиллеры, тепловые насосы и ККБ типоразмера «065», а также высокоэффективные версии HE и SHE, соответствующие классу эффективности А. Все новые чиллеры, тепловые насосы и компрессорно-конденсаторные блоки данной серии оборудованы одним холодильным контуром и высокоэффективными EC вентиляторами со встроенным инвертором. В оборудовании улучшено термоизоляционное покрытие гидравлического контура, облегчен доступ к подключению воды и электрическим соединениям, добавлена защита батареи конденсатора. 
В качестве опций стали доступны встроенный гидравлический модуль, кожухотрубный испаритель, электронный ТРВ, комплект ТРВ для компрессорно-конденсаторных блоков, рекуператор снятия перегрева и устройство плавного пуска. 
Все модели серии Taurus Tech получили новый универсальный контроллер IC208CX с возможностью сетевого подключения по протоколу RS485 и удаленного управления через интернет. 
Оборудование обновленной серии производится на заводах МТА в Италии, имеет сертификаты Евровент, СЕ и Ростест. Эффективные спиральные компрессоры и передовые технические решения компании МТА гарантируют высокую производительность чиллеров, тепловых насосов и ККБ линейки Taurus Tech при любых условиях эксплуатации.
taurus_tech_MTA_NEW.png
Вернуться к списку новостей