8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ в шаге от юбилея.

ЕВРОКЛИМАТ в шаге от юбилея.

5 июля 2013
В мае 2013 года компании ЕВРОКЛИМАТ исполнилось 19 лет со дня основания. ЕВРОКЛИМАТ одна из ведущих  компаний на климатическом рынке, которая с 1994 года  выдержала все  испытания времени и за эти годы ни разу не изменила своим правилам и традициям. ЕВРОКЛИМАТ престижная организация в мире климата, на сегодняшний день более 1200 дилеров в России и в странах СНГ тесно сотрудничают с ней. Надежность и стабильность Евроклимат являются залогом ее успеха на рынке.

В этом году компания отметила свой день рождение в замечательном ресторане «Принцесса» и пригласила всех своих сотрудников на зажигательную вечеринку «В красном». Всех гостей праздника ждали приятные сюрпризы.

Помимо обильного застолья, музыки, танцев и веселья, на мероприятии были награждены лучшие сотрудники компании и отмечены призами менеджеры компании за высокие профессиональные знания. На всем  протяжении праздника проводились различные конкурсы, а также разыгрывалось большое количество ценных призов. Мероприятие закончилось далеко за полночь.

Компания Евроклимат выражает всем своим сотрудникам, партнерам, коллегам и друзьям свою благодарность за совместный вклад в процветание общего дела!
Вернуться к списку новостей