8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиРекомендации Евроклимат самарским партнерам

Рекомендации Евроклимат самарским партнерам

22 мая 2013
В середине апреля в конференц-зале "СОЮЗ" отеля "РЕНЕССАНС" состоялась самарская конференция для дилеров, организованная компанией "ЕВРОКЛИМАТ" г. Москва, совместно с региональным представительством "ЕВРОКЛИМАТ-САМАРА". В конференции участвовали более 30 человек, среди участников были директора, проектировщики, менеджеры, монтажники.

Перед участниками конференции с докладами выступили ведущие специалисты Евроклимат - Мурашко Владимир Петрович и Свиридов Владимир Александрович. Были освещены вопросы, касающиеся итогов прошлого сезона и прогнозов развития  Российского рынка кондиционеров. На конференции были представлены торговые марки GREE и KITANO, рассказывалось о новинках сезона и преимуществах оборудования, о маркетинговой и рекламной поддержке партнеров и клиентов.

По окончанию конференции, победившим в конкурсе продавцов компаниям "Эдельвейс", "Аэровент" и "Арктика", были вручены ценные подарки от "ЕВРОКЛИМАТ". Все участники получили дилерские сертификаты, подтверждающие их права и полномочия на ближайший год, а также рекламно-технические каталоги, сувенирную продукцию. Конференция прошла в не принужденной и дружественной обстановке. Все посетители остались довольны.

Отзыв участника:
Компания  "Эдельвейс", г. Тольятти, уже не первый раз принимает участие в работе семинаров, организованных  ООО "ЕВРОКЛИМАТ". Практическая польза от таких мероприятий очевидна: информационные материалы, методические рекомендации и практические занятия мы берем на вооружение в своей работе.  Темы, освещаемые на этом семинаре, как и решаемые в ходе него вопросы, были интересны нам. Организаторы встречи квалифицированно подготовились и поделились с её участниками информацией, касающейся не только инновационных разработок концерна GREE, но и методикой внедрения климатической техники в Самарской области, в частности. Большое спасибо всем за подготовку встречи! Ждем новых приглашений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Начальник отдела кондиционирования ООО "Эдельвейс"                 Извеков Е.В.
Вернуться к списку новостей