8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКомпания ЕВРОКЛИМАТ награждена Золотым Знаком АПИК

Компания ЕВРОКЛИМАТ награждена Золотым Знаком АПИК

29 октября 2012
Компания ЕВРОКЛИМАТ награждена Золотым Знаком АПИК
Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК) отметила свой 15-летний юбилей. В честь этого знаменательного события компания ЕВРОКЛИМАТ и еще семь компаний, по инициативе которых была учреждена эта профессиональная ассоциация, были награждены Золотыми Знаками АПИК. Вручение наград состоялось 26 октября 2012 года в ходе торжественных мероприятий, посвященных Юбилею Ассоциации и Дню климатехника. Высокая награда и почетное звание «Основателя АПИК» как нельзя лучше отражают вклад, который внесла компания ЕВРОКЛИМАТ в развитие климатического бизнеса России и повышение квалификации специалистов отрасли.
В настоящее время АПИК объединяет более 100 ведущих климатических компаний России. Основные задачи Ассоциации — совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских производителей и поставщиков климатической техники и услуг.
День климатехника — профессиональный праздник российских специалистов в области кондиционирования, вентиляции и отопления, он был учрежден по инициативе компании ЕВРОКЛИМАТ и традиционно отмечается членами Ассоциации предприятий индустрии климата в последнюю пятницу октября.
Вернуться к списку новостей