8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЕВРОКЛИМАТ поздравляет с Днем климатехника!

ЕВРОКЛИМАТ поздравляет с Днем климатехника!

24 октября 2012
Уважаемые коллеги!
С огромным удовольствием поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем климатехника!
По сравнению с Днем шахтера или Днем строителя наш праздник совсем молод, традиция отмечать его в последнюю пятницу октября возникла в среде партнеров компании ЕВРОКЛИМАТ чуть больше десяти лет назад, когда профессия «климатехник» ещё у многих вызывала удивление.
Сейчас все обстоит иначе: современные системы отопления, кондиционирования и вентиляции стали обязательной составляющей комфорта жилых и общественных зданий. У каждого из нас есть своя специальность: проектировщик, монтажник, менеджер, сотрудник сервисной службы,  но вместе мы делаем общее дело — создаем людям комфортные условия для работы и отдыха.
Профессия климатехника стала узнаваемой, уважаемой и востребованной в России. У российских климатехников есть все основания гордиться своей профессией, они заслужили право на свой профессиональный праздник! С каждым годом все больше российских климатехников узнают о своем Дне в праздничном календаре и присоединяются к доброй традиции. С 2012 года День климатехника отмечают все компании, входящие в АПИК (Ассоциация предприятий индустрии климата), интернет-портал ТОПКЛИМАТ, Учебный центр PROF2 (Центр Микроклимата, Энергосбережения и Автоматизации Зданий).  
С праздником, друзья!
С Днем климатехника!
Вернуться к списку новостей