8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиЮНИДО и ЕВРОКЛИМАТ проведут совместный семинар

ЮНИДО и ЕВРОКЛИМАТ проведут совместный семинар

29 августа 2012
ЮНИДО и ЕВРОКЛИМАТ проведут совместный семинар
Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО при поддержке компании ЕВРОКЛИМАТ проводит в Москве семинар по переводу на пропан климатического оборудования, работающего на небезопасном для озона фреоне R22.
В ходе семинара состоится мастер-класс для профессионалов отрасли, на котором приглашенный из Германии специалист расскажет, и покажет на практике, как происходит переоборудование кондиционера и заправка его пропаном.
Компания ЕВРОКЛИМАТ предоставляет для семинара сплит-системы GREE, изначально работающие на пропане. Выпуск таких кондиционеров компания Gree Electric Appliances Inc. начала в 2011 году. Недавно стало известно, что ассортимент климатического оборудования GREE на пропане пополнился мобильными кондиционерами и осушителями воздуха. На все это оборудование получен международный сертификат VDE, подтверждающий его безопасность.
О своем участии в семинаре уже заявили компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Владимира и Казани.
Семинар будет проводиться 3 сентября 2012 года в Центре Микроклимата, Энергоэффективности и Автоматизации Зданий, расположенном по адресу: Москва, 1-й Зборовский переулок, дом 3. Начало семинара в 11:00.
Заявки на участие принимаются по электронному адресу: mo@prof2.ru(дилеры компании ЕВРОКЛИМАТ могут отправлять заявки своим персональным менеджерам).
Вернуться к списку новостей