8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКондиционеры GREE удостоены награды «Climate Control Awards

Кондиционеры GREE удостоены награды «Climate Control Awards

25 января 2012
Торжественная церемония вручения наград «Climate Control Awards» состоялась 11 ноября 2011 года, в фешенебельном отеле «Atlantis» в Дубае (ОАЭ). Этот конкурс уже в шестой раз проводился по инициативе журнала «Climate Control Middle East».
Основная идея нынешнего конкурса — «Победа во времена испытаний». Организаторы конкурса решили выявить компании, успешнее прочих проявивших себя перед лицом жестких финансовых обстоятельств в период 2008-2011 гг.
Стремление достичь коммерческого успеха на фоне общего снижения покупательского спроса, заставило участников рынка HVAC-R пересмотреть свой подход к бизнесу, максимально эффективно использовать свой практический опыт, чтобы соответствовать требованиям времени и способствовать прогрессу. Наиболее успешный опыт включает в себя всестороннее совершенствование технологий производства, финансов и логистики, защиту окружающей среды и качественное обслуживание клиентов.
Награда «Climate Control Awards» была присуждена тем компаниям, которые вели торговлю честно, смело, инициативно добиваясь поставленных целей и исполняя взятые на себя обязательства, работая на благо как региона, так и мира в целом.
Компания GREE получила награду «Climate Control Awards» в номинации «Лучший производитель и поставщик бытовых кондиционеров». GREE относительно новый бренд на рынке ОАЭ, он поставляется в страны региона с 2008 г. Однако, благодаря стабильному качеству, передовым технологиям и совершенной системе дистрибуции, компания GREE добилась огромного успеха на этом рынке. Продажи стремительно растут, несмотря на неблагоприятную из-за кризиса обстановку. Большая заслуга в этом принадлежит дистрибьютору GREE в ОАЭ — компании NIA Limited.
Источник:  http://www.climatecontrolme.com/awards/
Вернуться к списку новостей