8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиВ Москве прошел съезд российских дилеров GREE

В Москве прошел съезд российских дилеров GREE

29 марта 2010
В Москве прошел съезд российских дилеров GREE

Завершил работу съезд российских дилеров GREE, организованный официальным дистрибьютором GREE в России компанией ЕВРОКЛИМАТ. В этом году в его работе приняли участие представители компании Gree Electric Appliances Inc. и более 120 профессиональных климатических компаний из всех регионов России.

Выступая перед собравшимися, директор по экспорту компании Gree Electric Appliances Inc. г-н Сэм Чен (Sam Chen) отметил, что несмотря на кризис в мировой экономике, компания GREE упрочила свое положение как на китайском, так и на мировом рынках. В минувшем году компания GREE получила статус «Национального исследовательского центра по энергосбережению в кондиционировании», подписала Соглашение о «Глобальном стратегическом партнерстве» с компанией Daikin и увеличила свои производственные мощности. Так, в рамках соглашения с компанией Daikin были построены два завода: по производству DC-инверторных компрессоров и по изготовлению корпусных деталей из пластика. Кроме того, расширилась производственная база GREE в провинции Хэфей, здесь построен еще один завод по выпуску DC-инверторных компрессоров мощностью 5 миллионов единиц в год.

Untitled-4.jpg

Особенностям продвижения бренда GREE в 2010 году на российском рынке посвятил свой доклад генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН Владимир Мурашко. Затем Владимир Свиридов и Олег Бычков рассказали о технических особенностях нового оборудования.

Untitled-4.jpg

Делегаты съезда с большим интересом ознакомились с премьерами GREE на российском рынке. 
В предстоящем сезоне в России появятся новинки от GREE во всех группах производимого компанией оборудования: бытовые кондиционеры «Change», «Cozy» и «Bee»; полупромышленные кондиционеры с универсальным наружным блоком «U-Match»; мультизональные кондиционеры «Home-GMV» с функцией подогрева воды, а также прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки  и модульные чиллеры нового поколения «X-Power».
 
В заключение, г-н Сэм Чен поблагодарил компанию ЕВРОКЛИМАТ за великолепную организацию мероприятия и пожелал всем дилерам GREE успеха в предстоящем сезоне.

Вернуться к списку новостей