8 800 333-47-33
Звонок по России бесплатный
Ваш надежный партнер в мире климата

Новости

ГлавнаяО компанииНовостиКомпания ЕВРОКЛИМАТ подводит итоги выставки «Мир климата»

Компания ЕВРОКЛИМАТ подводит итоги выставки «Мир климата»

18 марта 2009
Компания ЕВРОКЛИМАТ — российский дистрибьютор Gree Electric Appliance Inc. — дала успешный старт новому кондиционерному сезону своим участием в выставке «Мир климата». В настоящее время GREE — крупнейший производитель кондиционеров в мире. Суммарная производственная мощность шести заводов GREE, расположенных в Китае, Бразилии, Вьетнаме и Пакистане, достигла 27 млн. бытовых и 2 млн. промышленных кондиционеров в год. В России кондиционеры GREE известны с 2002 года и пользуются большой популярностью у российских потребителей. 
Компания ЕВРОКЛИМАТ подводит итоги выставки.jpg
GREE и ЕВРОКЛИМАТ приняли активное участие в работе выставки «Мир климата». Прекрасный стенд и представленные на нем новинки вызвали огромный интерес к GREE у посетителей выставки. Многие обратили внимание на то, что в этом году компания GREE получила статус «Официального Спонсора» самой значимой российской выставки климатического и холодильного оборудования. 
Компания ЕВРОКЛИМАТ подводит итоги выставки2.jpg
 В первый день ее работы вице-президент компании GREE г-н Сэм Чен (Sam Chen) с удовольствием принял участие в торжественной церемонии открытия выставки, где перерезал символическую ленту вместе с ее организаторами. В этот же день компания ЕВРОКЛИМАТ была награждена Золотым Сертификатом выставки «Мир климата» за постоянное в ней участие, а компании GREE был вручен памятный Диплом Официального Спонсора. Во второй день выставки компания ЕВРОКЛИМАТ провела семинар для дилеров, только начинающих работать с маркой GREE. Его участники с большим вниманием слушали г-на В.П. Мурашко, который увлекательно рассказывал им о достижениях компании GREE и политике дистрибуции этой марки в России. В третий день выставки компания ЕВРОКЛИМАТ провела семинар для проектировщиков по центральным кондиционерам ROVER, новая серия которых была также представлена на выставке. На вопросы собравшихся отвечали представители итальянского завода, на котором производятся эти модели. В этот же день в рамках Научной программы Симпозиума г-н М.И. Бейзман выступил с докладом по новинкам GREE во всех группах климатического оборудования. Все это оборудование было представлено на стенде GREE. 
Компания ЕВРОКЛИМАТ подводит итоги выставки3.jpg
 В центре внимания посетителей выставки «Мир климата» оказалось профессиональное климатическое оборудование GREE: чиллеры и фанкойлы, которые компания ЕВРОКЛИМАТ уже предлагает российским потребителям на очень привлекательных условиях. Другая долгожданная новинка GREE на российском рынке — трехтрубная мультизональная система GMV-Rh с утилизацией тепла. Из новинок в группе бытового оборудования, прежде всего, стоит отметить кондиционеры серии «Beauty», которые выделяются исключительным дизайном, бесшумной работой и могут подавать в помещения свежий воздух, а также водонагреватель с тепловым насосом, энергоэффективность которого в 4 раза выше, чем у традиционного электрического водонагревателя.
Вернуться к списку новостей